Что мне делать

очень нужен Ваш совет имею кредит в банке Русский Стандард сейчас не работаю одна пенсия обратилась в банк с заявлением о реконструктизации в марте не платила мне сказали что нужно 2 неплатежа 12 апреля второй платеж его нужно пропустить но с конца марта мне постоянно звонит один сотрудник по взысканию долгов требуя оплатить если я оплачу не смогу провести реконс сегодня рано утром он позвонил и угрожал прислать завтра 11апреля людей которые выбивают деньги я записала разговор на диктофон по совету работников банка сижу и боюсь

, татьяна дмитриевна, г. Белгород
Анна Щека
Адвокат, г. Белгород

Добрый день! На звонки не реагируйте. Дверь незнакомым не открывайте. Если будут очень настойчивы, вызывайте полицию.