8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как юридически грамотно составить заявление в ССП о пересмотре алиментов

Здравствуйте!Подскажите как юридически грамотно составить заявление в ССП о пересмотре алиментов. Бывший муж уволился из органов полиции .и теперь алименты приходят 4500 с его пенсии .есть сведения что он работает и выезжает частенько в командировки .мы живем в разных городах и я не могу сама все точно узнать . Бывший муж юрист и он все грамотно делает что бы не платить со всех своих доходов. как узнать идут ли отчисления у него в налоговую и пенсионный фонд ? тк он совсем не помогает и не интересуется жизнью детей .у нас с ним( 2 совместных детей )старшей 19 и она учится в другом городе .и я ей помогаю .младшему 14 он спортсмен и участник президентских игры 2014 х .сейчас идет подготовка к играм 2015 года .запросов у детей много и я одна не справляюсь ...бывший муж проживает в Иркутске имеет внедорожник .и дом за 7 мил рублей . и укрывает свои доходы .тк есть сведения что у него имеется свой бизнес ( оформлен на другого человека ) опять что бы не платить детям !!! помогите пожалуйста .... заранее спасибо !

Показать полностью
, нина, г. Усть-Илимск
Павел Костырко
Павел Костырко
Юрист, г. Омск

Для начала обратитесь к приставу с заявлением о проведении запросов в налоговую и пенсионный фонд.

Кстати, только на одного ребенка Вы имеете право получать алименты. Второй уже совершеннолетний

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Насколько грамотно он составлен?
Здравствуйте! При поступлении в медицинский колледж был заключен договор о целевом обучении. Сейчас уже отработала пол года, но есть два момента 1. У меня есть проблема с сухожилиями руки, конкретно травма. Требуется две операции долгое восстановление. За эти пол года сделала два но из за работы и нагрузки на руку после операции были осложнение что усугубило ситуацию. 2. Я планирую уехать поступать на высшее образование в другой город на очное отделение и планирую там же работать, ибо профиль моей больницы мне не интересен. Подскажите, можно ли с ним сделать что то официально? Насколько грамотно он составлен?
, вопрос №4085886, Полина, г. Волгоград
Административное право
Здравствуйте.Я веду социальные сети Совета депутатов муниципального образования, один из жителей спрашивает почему на сайте Совета нет информации о том, где работают депутаты
Здравствуйте.Я веду социальные сети Совета депутатов муниципального образования, один из жителей спрашивает почему на сайте Совета нет информации о том,где работают депутаты. Я искала нормативно-правовой документ,в котором это является обязательным условием, но не могу такой найти. Помогите пожалуйста юридически грамотно сформулировать ответ для человека.
, вопрос №4084874, Полина, г. Омск
Алименты
Несколько дней назад мной было подано исковое заявление о расторжении брака и судебный приказ на выплату алиментов
Несколько дней назад мной было подано исковое заявление о расторжении брака и судебный приказ на выплату алиментов ! Можно ли в процессе рассмотрения судебного приказала отказаться от него, отказаться от алиментов ?
, вопрос №4084019, Елена, г. Екатеринбург
Семейное право
Бывший муж подал иск на уменьшение алиментов.Нужно помочь составить возражение
Бывший муж подал иск на уменьшение алиментов.Нужно помочь составить возражение.
, вопрос №4083440, Оксана, г. Ижевск
Доверенности нотариуса
Как грамотно составить договор, нужно ли нотариальное заверение и регистрация залога в Росреестре?
Хочу другу дать деньги в долг под залог автомобиля. как грамотно составить договор,нужно ли нотариальное заверение и регистрация залога в Росреестре?
, вопрос №4083092, Елена, г. Тольятти
Дата обновления страницы 10.04.2015