Какое наказание ждет преступников?

избило трое человек било трое человек удары были прицеленно в голову . суд мед экспертизы еще не было как сказали будет по амбулаторной карте,сотрясение мозга,множество ушибов.интересует какое наказание ждет совершивших преступление?

, Максим, г. Москва

Здравствуйте! Из за чего избили? Это влияет на квалификацию.

Максим
Клиент, г. Москва

избили спросив сигарету в ответ что сигареты нет напали со спины и троем целенаправленно в голову ногами побоев по телу нет только голова лицо

Их установили в ходе проверки?