Можно приватизировать землю, если сгорел многоквартирный дом в муниципальной собственности
многоквартирный дом сгорел в 2005 году, есть фундамент, стены, крыша, но он признан непригодным для проживания.
Часть людей расселили, у части приватизированы квартиры.
По нашей квартире прокурор обратился в суд и суд постановил выдать квартиру вне очереди, но очередь не двигается.
1)Можем ли мы приватизировать часть земли?
2)Можем ли мы просить выделения денежных средств, чтобы самим отстроить этот многоквартирный дом и снова жить в своей квартире?
Какие документы нужны?
Вам нужно отдать исполнительный лист по решению суда о выделении квартиры Вам, в службу судебных приставов, а они уже будут понуждать адм-ию исполнить решение суда.
квартира не приватизирована. исполнительный лист у приставов, один раз они уже оштрафовали мэрию, больше по закону не могут. Получается остается только сидеть и ждать квартиру?