Мошейничество отправили товар не с того города с которого я подумал
Добрый день. Подскажите пожалуйста я купил товар на авито в интернете оплатил товар сразу всю сумму . Я думал что товар мне будет отправлен с того города где подано объединение.Но я у продавца не уточнял откуда поедет мой товар. Товар был отправлен но отправлен совсем с другого города на много дальше. Являются ли такие действия мошейничеством??? Мне же за доставку платить больше придётся.Спасибо за ответ.
, Денис, г. Златоуст
Алексей Горшков
Раз не оговорили условия доставки, никаких нарушений договора со стороны продавца, а тем более мошенничества тут нет.