Исполнительное производство
Здравствуйте! такая история: Я давно не живу с родителями , но всё ещё прописан у них в квартире.С родителями особо не контактирую. Недавно решил полететь за границу и обнаружил на сайте судебных приставов исполнительные производства 4х летней давности на крупные суммы 60 и 80 тысяч рублей за коммунальные услуги. Вопрос: Есть ли у этих исполнительных производств какой нибудь срок давности? могу ли я потребовать о закрытии этих исполнительных производств? Спасибо.
Спасибо! а где и как уточнить по поводу выезда?
Раз вы не живете с родителями понятно, что вы повестки не получали. А почему родители вам не сказали. может не хотели вас расстраивать.