Претензионный порядок
Здравствуйте, намереваюсь, подать в арбитражный суд на страховую компанию.
Правила страхования подразумевают наличие до судебного разбирательства, мной подано претензионное письмо с извещением о вручении и описью.
Вчера от страховой компании пришел ответ, если опустить формальности, в ответе написано:
«страховая компания не находит оснований для изменения размера выплаты. Надеемся на понимание изложенной позиции»
Можно ли считать данное письмо отказом, и является ли до судебный порядок свершившимся?