Требование денежной компенсации
От Гражданина Баева А.В. была получена претензия 26.03.15, датированная 21 марта 2015. В результате ознакомления с ней клиенту было предложено произвести доставку аналогичной товарной единицы, а именно кровати Марта с ПМ экотекс 109 размером 200*160 из другого города, в связи с отсутствием данного товара на складе г. Комсомольск-на-Амуре.
В день разговора клиент затруднился ответить и взял паузу на день, с возможностью посоветоваться с супругой.
На следующий день 27.03.15 созвонившись с клиентом и получив его одобрение, был произведен заказ на пересылку данной номенклатурной единицы из г. Владивосток.
Таким образом, с учетом пересылки товара транспортной компанией кровать Марта с ПМ экотекс 109 размером 200*160 будет в г.Комсомольск-на-Амуре не раннее 06.04.15.
Также оповещаем, что матрас Askona Advance размером 200*160, заказанный по договору № 454 от 28.02.15 получен на склад. При отсутствии задолженности по оплате предлагаем произвести доставку обеих позиций 10.04.15.
Теперь он требует от нас компенсацию в размере 4000 рублей, мы не понимаем на каком основании