Не впускают жить в квартире
скажите пожалуйста что мне делать если мать преватизирует квартиру я отказался от права собственности при этом я иам прописан, но меня категорически не впускают жить в ней?
, александр, г. Чита
Андрей Дьяконов
Здравствуйте Александр! В таком случае Вам предстоит судебный процесс с Вашей матерью по поводу не вселения и определения порядка пользования квартирой, если Вам не предложат другой вариант решения конфликта. В случае необходимости Вы можете обсудить Вашу жизненную ситуацию по поводу места жительства индивидуально с юристом. Надеюсь мой ответ будет полезен для Вас, удачного дня