Какие должны выплаты

Я прохожу службу в ФСИН,сократили должность,предложили с меньшим окладом,отказался,увольняют по выслуги лет 20,какие должны выплаты

, Евгений, г. Рубцовск
Наталия Ширяева
Юрист

Вам при увольнении должны выплатить денежное довольствие по день увольнения, денежную компенсацию за все отпуска не использованные до 1 января года увольнения, денежную компенсацию по желанию за не использованный отпуск в году увольнения-при увольнении по выслуге с правом на пенсию, при увольнении без права на пенсию денежная компенсация производится за все виды отпусков пропорционально периоду службы в году увольнения — приказ ФСИН от 27.05.2013 года №269.Единовременное пособие в размере 7 окладов денежного содержания при общей продолжительности службы 20 лет и более — ФЗ от 30.12.2012 года №283-ФЗ.