Взыскание задолженности
Здравствуйте. Я попал в ДТП.ГАИ не вызывали,виновник обязался выплатить ремонт автомобиля,написал обязательство.На СТО ремонт оценили в 30000 тысяч рублей.Половину суммы он мне вернул,вторую отказывается,мотивируя тем,что это дорого. Он узнавал в другом городе,показав фотографии и ему сказали,что ремонт обойдется в 8000 тысяч рублей.Как мне поступить?
Павел, ещё такой момент. Обязательство составлено виновником недостаточно корректно. Нет его паспортных данных.