8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Неофициальное трудоустройство

Доброй ночи! В столь поздний час терзают мысли о том что мне уже в течении !!!2-ух лет!!! не могут вернуть деньги... И все бы ничего, но вот сумма не маленькая не меньше 50 тыс рублей.

Трудоустройство как назло было не по трудовой и кроме честного слова работавших со мной и знакомых с моей ситуацией,да тетрадки с учетом дежурств толком ничего нет...

Я как минимум 3 месяца отработала бесплатно... Я сначала прониклась ситуацией которую мне поведала начальница относительно такого непотребства...мол у их бизнеса сейчас трудный период и деньги будут,только стоит немного подождать.

как итог: я в дураках

работала до последнего из за моего напарника-кавказской овчарки которого дорогая начальница не всегда обеспечивала едой.Поэтому мне было трудно расстаться с животиной.

Подскажите пожалуйста!!Есть ли какой то выход из данной ситуации?

Уж сколько завтраками кормят

до смешного

Показать полностью
, Мария, г. Санкт-Петербург
Артем Егоров
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

А что за работа?

Теоретически, если контора нормальная (не однодневка) Вы можете сначала пригрозить, а потом обратиться в инспекцию по охране труда (работодатели очень любят всякие проверки от всяких инспекций, особенно по труду), потом можно в суд. Дело в том, что по закону Вы официально работаете с того момента, как приступили к работе с ведома работодателя или его уполномоченных лиц. Закон здесь полностью на вашей стороне. Единственное, з/п могут посчитать по минималке.

1
0
1
0
Мария
Мария
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я работала в ночную смену сторожем-кинологом.Работодатель Кузнецова Ольга Николаевна владелец частного питомника "осван" ... Просто она не воспринимает меня всерьез, а я в свою очередь уже не знаю какие именно доводы заставят её зашевелиться.

К разговору кто такой ГИТ (инспекция труда)

pravoved.ru/question/796380/

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
И выплатят ли вообще заработную плату с таким договором (гпд)?
хочу устроиться на работу на удаленку, привели два варианта трудоустройства ( тк и гпд). Сказали, что с гпд будет удобнее работать в офисе и на удаленке. Хотела бы узнать на сколько плох договор гпд? возможно ли оформление гпд с трудовой книжкой? И выплатят ли вообще заработную плату с таким договором (гпд)?
, вопрос №4097777, Юлия, г. Самара
700 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Производится ли перерасчёт пенсии по выслуге при смене места трудоустройства?
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста. Производится ли перерасчёт пенсии по выслуге при смене места трудоустройства? Пенсию по выслуге получаю с 2020 года, возраста страховой пенсии ещё не достиг (50 лет).
, вопрос №4097725, Сергей Смирнов, г. Воркута
Алименты
Что я должен за каждый не рабочий день 2500р
Здравствуйте! У меня такой вопрос, я работал официально на предприятии вовремя платил алименты 33% на двух детей, но пришлось уволится при трудоустройстве на другую работу,1апреля я был уволен, а 6 апреля был трудоустроен на другую работу, и у меня оказался разрыв со второго числа по пятое число, я отнес трудовой договор к судебным пристовам, чтобы они переслали исполнительный лист мой на новую работу, и тут я у них спросил а что за эти 4 дня что я устраивался на работу проходил камисию, и писал заявления на принятия на работу, и они мне говорят что у меня скопился долг за эти 4 дня, и что я буду платить по среднему окладу по россии исходя из 36.000тыс. что я должен за каждый не рабочий день 2500р. Я же не гулял, обьясняю им, ведь трудоустройство это не быстрый процес занимает всегда 3,4 дня, а они мне говорят что закон такой и что они исполняют свои обязаности. Ответте мне пожалуйста должен я или нет, есть ли такой закон.
, вопрос №4097131, Владимир, г. Иркутск
700 ₽
Вопрос закреплен
Трудовое право
Можно ли его трудоустроить по трудовому договору на удаленку и как это реализовать (подписать документы)?
Здравствуйте, вы можете проконсультировать по вопросам трудоустройства Гражданина РФ который проживает в другой стране и является нерезидентом. Можно ли его трудоустроить по трудовому договору на удаленку и как это реализовать (подписать документы)?
, вопрос №4096914, ник, г. Москва
Уголовное право
Вправе ли работодатель отказать мне в трудоустройстве?
Устраиваюсь работать массажистом в медицинский центр. Судимость погашена в 2021 году. Вправе ли работодатель отказать мне в трудоустройстве?
, вопрос №4096837, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 27.04.2015