Неофициальное трудоустройство

Доброй ночи! В столь поздний час терзают мысли о том что мне уже в течении !!!2-ух лет!!! не могут вернуть деньги... И все бы ничего, но вот сумма не маленькая не меньше 50 тыс рублей.

Трудоустройство как назло было не по трудовой и кроме честного слова работавших со мной и знакомых с моей ситуацией,да тетрадки с учетом дежурств толком ничего нет...

Я как минимум 3 месяца отработала бесплатно... Я сначала прониклась ситуацией которую мне поведала начальница относительно такого непотребства...мол у их бизнеса сейчас трудный период и деньги будут,только стоит немного подождать.

как итог: я в дураках

работала до последнего из за моего напарника-кавказской овчарки которого дорогая начальница не всегда обеспечивала едой.Поэтому мне было трудно расстаться с животиной.

Подскажите пожалуйста!!Есть ли какой то выход из данной ситуации?

Уж сколько завтраками кормят

до смешного

, Мария, г. Санкт-Петербург
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

А что за работа?

Теоретически, если контора нормальная (не однодневка) Вы можете сначала пригрозить, а потом обратиться в инспекцию по охране труда (работодатели очень любят всякие проверки от всяких инспекций, особенно по труду), потом можно в суд. Дело в том, что по закону Вы официально работаете с того момента, как приступили к работе с ведома работодателя или его уполномоченных лиц. Закон здесь полностью на вашей стороне. Единственное, з/п могут посчитать по минималке.

Мария
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я работала в ночную смену сторожем-кинологом.Работодатель Кузнецова Ольга Николаевна владелец частного питомника "осван" ... Просто она не воспринимает меня всерьез, а я в свою очередь уже не знаю какие именно доводы заставят её зашевелиться.

К разговору кто такой ГИТ (инспекция труда)

pravoved.ru/question/796380/