Деньги по расписке

Скажите, можно ли на основании такой расписки получить деньги через суд? Смущает 1 свидетель и отсутствие паспортных данных у заёмщика.

Расписка (В получении денежных средств)

Я, Имя_Фамилия_Отчество_1, паспортные данные, получил от Имя_Фамилия_Отчество_2 (адрес проживания без паспортных данных), денежную сумму в размере n рублем (числом и прописью). Я, Имя_Фамилия_Отчество_1, обязуюсь вернуть полученные средства в полном объёме Имя_Фамилия_Отчество_2 до 31.12.2014г

30.10.14г

1 Свидетель-роспись

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург

Вы можете обратиться в суд с данной распиской. Но т.к. мало данных, возможно придётся назначать подчерковедческую экспертизу. Как правило, долговая расписка содержит Ф.И.О., паспортные данные, адреса проживания сторон, дату составления документа, размер денежной суммы либо количество и описание передаваемой вещи, его стоимостную оценку. Также указывается срок предоставления займа, а если стороны договорились о взыскании процентов за пользование денежными средст­вами, – сумма процентов за пользование, а также проценты за просрочку возврата суммы долга, подпись заемщика с расшифровкой.