Отказ от родителей
Добрый вечер. Могу ли, я не лишая родительских прав родителей,(в органах опеки) отказаться от них ????
, Диана, г. Гагарин
Рашид Гафаров
Здравствуйте.Можете. Идите в комиссию по защите прав несовершеннолетних. Они проверят ваши жилищные, санитарные условия и взаимоотношения с родителями. Вы должны будете аргументировано объяснить такое свое решение
И что будет в итоге ? Меня отправят в интернат ???
Мне нужно, сделать так, чтобы не потерять выплату алиментов со стороны отца??