Деятельность ООО

Подскажите. ООО "...." зарегистрировано по адресу 1 с 2014 года, за 1 кв 2014 г отчет сдан, потом деятельности не было и отчет не сдавали. В 2015 году деятельность ООО снова возобновилась и сменился адрес , но в налоговую не сообщалось о смене адреса. После обращения в налоговую, мне сообщили о том что будет наложен штраф и ООО могут ликвидировать, как выйти из этой ситуации с наименьшими потерями

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Елена К
Юрист, г. Москва

Добрый день, Вам проще всего сделать решение о смене адреса от текущей даты и подать документы в налоговую, договора аренды мог быть заключен и ранее, ничего страшного, тогда штрафа не будет.

Татьяна
Клиент, г. Санкт-Петербург

А если не было деятельности в 2014 году нужно ли сдавать отчеты за весь год? Сейчас деятельность возобновилась

Нулевая отчетность все равно сдаваться должна