Малоимущая семья
Какие нужны документы для получения статуса малоимущей семьи? Семья отец, мать, дети 1год 4 месяца и 13 лет. Прописаны вместе мать и дети, а отец прописан отдельно.
, Ирина Евгеньевна, г. Пермь
Адрина Егишян
для установления этого статуса необходимо обратится в органы соц.защиты по месту жительства
— справки о доходах
— справка о составе семьи
— свидетельства о рождении детей
— копии трудовой книжки и справка с центра занятости — для безработных