Как правильно написать расписку?

Здравствуйте!У меня вопрос такой,хочу оставить ребёнка на два дня родному отцу,но переживаю,что могут не вернуть дочь потом, как правильно ему написать расписку?

, Александра, г. Липецк
Михаил Суханов
Юрист, г. Москва

Приветствую, Александра!

Никакая расписка тут не приемлема. Отец может не вернуть дочь матери? Он это сможет совершить и после составления расписки, она ему не помешает. Этот спор может решить только суд. Не уверены — не оставляйте.

Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Расписку о чем?

У отца такие же права как и у Вас, и никакие расписки вы писать не должны

Вы вправе обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, тем самым определите время и место их общения