Задолженность по кредиту
Добрый день! скажите пожалуйста, такая ситуация: брала кредит лет 6-7 назад 20 или 25 тысяч, не выплатила, сейчас нахожу себя на сайте судебных приставов и долг составляет 139 тысяч! суд каким то образом прошел без меня. Такую сумму естественно я им выплачивать не собираюсь, как быть в этой ситуации?
, Татьяна, г. Новосибирск
Александр Филанович
есть 2 варианта:
1. ждать пока к Вам придут судебные приставы и опишут всё имущество, арестуют все счета и заберут все деньги.
2. нанимать юриста. разбираться на основании чего и кем возбуждены исполнительные производства и есть ли возможность уменьшить размер взыскания.
Третьего варианта нет.