Компенсация за отпуск

Добрый день! Работала с 19 мая 2011 г. по 27.04.2012 г. в организации. с 28.04.2012 по 07.11.2012 -декретный отпуск. с 08.11.2012 - отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. 06.04.2015 сокращена с связи с ликвидацией. за сколько дней мне положено выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск?

, Оксана, г. Новосибирск
Лилия Кирюхина
Юридическая компания "ООО "ДИКСИЯ"", г. Тольятти

В Вашем случае необходимо указать больше данных какой у Вас отпуск по трудовому договору, сколько дней отпуска Вы использовали за вышеуказанный период времени при отпуске в 28 календарных дней и отсутствии использованных дней отпуска Вам положена компенсация за 42 дня, однако данная цифра может варьироваться если Вы брали дни за свой счет или в счет отпуска. Если у Вас имеются дополнительные вопросы, можете обратиться и пообщаться со мной в чате.