Взыскание долга по исполнительному листу с Департамента
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда предъявить исполнительный лист, если должником является Департамент Жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства г.Москвы?
, Наталья, г. Москва
Михаил Суханов
Приветствую, Наталья!
В Департамент финансов г. Москвы с заверенной копией решения суда (обязательно).
Дарья Крылова
Добрый день! попробуйте обратиться в Управление Федерального казначейства по г. Москве или же финансово-казначейское управление соответствующего административного округа (где расположен департамент).