8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не законая рыбалка

Если я предоставлю снимки(фото)в право хранительные органы где капитан и его судно не законно ловят рыбу возбудят ли уголовное дело?

, Сергей, г. Мурманск
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Эксперт
Если я предоставлю снимки(фото)в право хранительные органы где капитан и его судно не законно ловят рыбу возбудят ли уголовное дело?
Сергей

Сергей,

одного фото недостаточно.

Нужно Ваше заявление в органы о том, что Вы были очевидцем преступления. Приложите фото. Укажите других свидетелей, если имеются.

Поводом к возбуждению уголовного дела может быть заявление гражданина, а не фотография, взятая неизвестно откуда. Если хотите выпослнить гражданский долг, тоо идите до конца: раскрывайте свою личность и подавайте заявление, расписавшись в предупреждении об ответственности за ложный донос.

1
0
1
0
Дата обновления страницы 07.04.2015