Не законая рыбалка
Если я предоставлю снимки(фото)в право хранительные органы где капитан и его судно не законно ловят рыбу возбудят ли уголовное дело?
, Сергей, г. Мурманск
Илья Костромов
Сергей
Сергей,
одного фото недостаточно.
Нужно Ваше заявление в органы о том, что Вы были очевидцем преступления. Приложите фото. Укажите других свидетелей, если имеются.
Поводом к возбуждению уголовного дела может быть заявление гражданина, а не фотография, взятая неизвестно откуда. Если хотите выпослнить гражданский долг, тоо идите до конца: раскрывайте свою личность и подавайте заявление, расписавшись в предупреждении об ответственности за ложный донос.