Вынуждают уволиться с работы
Медсестра стаж работы 25лет высшая категория работаю в больнице, состою в профсоюзе, насильно заставляют уволиться. что делать в этой ситуации?
, Света, г. Воронеж
Фиксировать все нарушения и писать жалобу в отношении работодателя в трудовую инспекцию, xn--80akibcicpdbetz7e2g.xn--p1ai/ а также просить защиты в профсоюзной организации в соответствии с коллективным договором, Вы ведь туда отчисления производите ежемесячно.