Личный конфликт между сотрудниками компании
Здравствуйте .Начальник отдела кадров испытывает личную неприязню и воспользовавши служебным положением всячески клевеще на меня директору. Неодыкватно реагирует на все мои действия.Что я могу предпринять ?
, Ольга, г. Москва
Сергей Сыроватский
… Начальник отдела кадров испытывает личную неприязню и воспользовавши служебным положением всячески клевеще на меня директору. Неодыкватно реагирует на все мои действия.Что я могу предпринять?.. Начальник отдела кадров испытывает личную неприязню и воспользовавши служебным положением всячески клевеще на меня директору. Неодыкватно реагирует на все мои действия.Что я могу предпринять?
Обратитесь с жалобой в прокуратуру и приложите запись разговоров.