Обеденные перерывы для беременных женщин на предприятии
Подскажите пожалуйста , сколько перерывов может делать беременная сотрудница в течении рабочего дня ?
Меня понизили в должности , работаю в прачке теперь , срок 19 недель , в прачке душно , шумно и пахнет парашками, воздуха не хватает от сюда плохое самочувствие . Меня перевели и сказали что у меня только 1 час обеденный перерыв и больше я не имею права покинуть место рабочее , даже отойти подышать воздухом на 10 минут ! Ни покушать если я захочу , я беременная мне надо чаше кушать , а по справке от терапевта где прописано что мне нельзя находится в душных помещениях , и начальству всё равно ! Бесчеловечность ! Как мне быть ? Сколько перерывов может сделать беременная ?