Какую форму нужно заполнять при смене основного ОКВЭД 14001 или 13001

кто из юристов прав, какую форму нужно заполнять при смене основного ОКВЭД 14001 или 13001? И нужно бывший основной ОКВЭД ставить в дополнительный

, Ирина, г. Саратов
Юрий Чернявский
Юрист

Добрый день!

Если Вы не меняете положения устава, то заполняется форма 14001. В случае внесения изменений по видам деятельности в устав заполняется форма 13001.

Петр Гречишников
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Согласен с коллегой!

С уважением,

Петр