Помогите удалить фото выложенные без моего разрешения

Выкладывала фото в группу потом они появились на одном довольно неприятном сайте, за удаления просят деньги, как удалить не заплатив! На сайт фото были добавлены без моего согласия

, Любовь, г. Ростов-на-Дону
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер! В

данной ситуации рекомендую вам: 1. Подать письменное заявление в адрес
агентства, в котором в хронологическом порядке с привязкой по датам и времени
изложите подробно ситуацию и требуйте: 1. Провести проверку по данному факту и удалить ваши фото с сайта.
2. Сообщить причины и обстоятельства
передачи ваших данных другим лицам без вашего письменного согласия и разрешения,
и сообщить конкретно кому и с какой целью. Далее если ваше заявление будет
оставлено без рассмотрения или будет дан ответ, явно нарушающий ваши права — то
в срочном порядке подайте письменное заявление в адрес прокуратуры, в котором
так же подробно изложите ситуацию и просите осуществить прокурорский надзор за
действиями должностных лиц агенства в вашем отношении с привлечением виновных
лиц к ответственности. Такое же заявление подадите в полицию, в котором просите
провести проверку по данному факту и реагирование и привлечь виновных лиц к ответственности.
После проведения проверок и получения письменных ответов с данных организаций
подадите иск в суд на взыскание морального вреда. С уважением...