Хулиганка средней тяжести

Напишите здесь свой вопрос...подскажите пожалуйста у меня хулигана средней тяжести сломал челюсть. Подошёл к знакомому у нас завелся разговор он мне начал грубить, я ему нанес удар и получилось сломал челюсть. Я ему оказал первую помощь вызвал скорую, дал денег на лекарство. Что мне грозит?

, валерий, г. Нарьян-Мар
Светлана Шаманина
Юрист, г. Краснодар

Не очень понятен вопрос. Если ваши действия квалифицированы как хулиганство — то это неправильно. Если они квалифицированы по ч. 2 ст. 111 — то там сейчас тяжкий вред здоровью.115? 116? Что вы имели ввиду под «хулиганка средней тяжести»? Пожалуйста, уточните, по какой статье возбуждено уголовное дело? Или именно в этом и состоит ваш вопрос — по какой статье вас могут квалифицировать?