Сокращение на предриятие
На предприятие производится сокращение штатов с 09.04.2015 г А с 10.04.2015 г вводится новая должность-должны ли ,мы предложить её работнику???
, Блинова Надежда, г. Ярославль
Марина Кизилова
Наверное, Вы имели ввиду, что 9 апреля 2015 г. было предупреждение о предстоящем увольнении, а само сокращение должно состояться не ранее 2-х месяцев ( если не будет другой договоренности). Пока этот срок не истек должны предлагаться все вакантные должности.