Приватизация. Оформление жилья в собственность

прошу подсказать, сколько стоят услуги по приватизации жилья в г.Ржев, Тверская обл.? На руках договор найма. Интересует порядок оформления документов.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Дмитрий, вообще мэрия (администрация) должна оформлять бесплатно: можете написать заявление о приватизации, приложить все документы и направить в администрацию., Они должны вам все оформить бесплатно. А если вы хотите нанять юриста по доверенности (хотя на расстоянии это сложно), то как договоритесь, разброс цен разный: от 5 до 50.