Взымаются ли алименты если

Взымаются ли алименты на детей и в каком размере если у меня вторая не рабочая группа пожизненно?

, владислав, г. Стерлитамак
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Взимаются. Размер алиментов установлен законом: один ребенок — 1/4, два — 1/3, три и более — 1/2 доля от доходов родителя.

Взымаются ли алименты на детей и в каком размере если у меня вторая не рабочая группа пожизненно?
владислав

...............................................................................................................................................................