Взымаются ли алименты если
Взымаются ли алименты на детей и в каком размере если у меня вторая не рабочая группа пожизненно?
, владислав, г. Стерлитамак
Взимаются. Размер алиментов установлен законом: один ребенок — 1/4, два — 1/3, три и более — 1/2 доля от доходов родителя.
владислав
...............................................................................................................................................................