Не расчитали после увольнения

Я работал около 6 месяцев, неофициально, уволился и мне не отдали расчет. Подскажите что можно сделать или куда обратится, чтобы мне отдали мои честно заработанные деньги.

, Евгений Дьячков, г. Новосибирск
Елена Логунова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, Евгений!

Необходимо обратиться в суд с иском об установлении факта пребывания в трудовых отношениях с предприятием. Факт выполнения трудовых работ может быть подтвержден такими документами, как графики дежурств, индивидуальные распоряжения, отчеты и т. д., показаниями свидетелей. С указанием основания изложенного, в соответствии со статьями 131-132, 264-268 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Успехов и огромной удачи Вам!