Как бороться с курильщиками
Здравствуйте. Мы живём в общежитии семейном. В холле постоянно курят и не прответривают и когда они курят бегают маленькие дети. Мы разговаривали по хорошему с соседями, но они продолжают курить. Ходили к участковому, он сказал, что будет ходить раз в неделю, мы хотели написать заявление, но он сказал, что толку от заявления не будет. Что нам делать, мы не курим и не хотим этим дышать и тем более что они курят в общественном месте.
, Nika, г. Красноярск
Дарья Крылова
Добрый день! Посоветую все таки написать заявление участковому. Так ему придется выполнять свою работу :-) А если напишете не один раз, то может и решится ваша проблема.