204 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какое наказание грозит по 159 ч. 3 в МОЁМ СЛУЧАИ?

вину не признаю - не совершала, обвиняют по ст.159 ч.3 в хищении 400 тыс. рублей. Вопрос какое наказание грозит , ранее не судима, 1 несовершенно летний ребёнок. Какой % вероятности что дадут условный срок?Уже 5 лет длится уг. дело, раз 10 следователь пытался направить в суд, прокуратура отказывала.Следователь грозится направить в суд через главк.

07 Апреля 2015, 01:32, вопрос №793262
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Адвокат - Олег
3739
ответов
2107
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Борисоглебск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Натали.

какое наказание грозит, ранее не судима, 1 несовершенно летний ребёнок. Какой % вероятности что дадут условный срок?
Натали

А какой смысл «гадать на кофейной гуще»?.. Сильно сомневаюсь, что среди юристов данного проекта имеются прорицатели, обладающие даром предвидения.

Учитывая изложенное

вину не признаю… Уже 5 лет длится уг. дело, раз 10 следователь пытался направить в суд, прокуратура отказывала
Натали

нельзя исключать, что уголовное дело так и не будет передано в суд.

07 Апреля 2015, 01:41
q Отблагодарить
1 0
Натали
клиент, г. Москва

Я не исключаю этот факт!Если бы исключала, вопросов не задавала бы.Меня интересует практика наказаний по 159 ст. ч3

07 Апреля 2015, 01:43
3739
ответов
2107
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Борисоглебск
Общаться в чате
Меня интересует практика наказаний по 159 ст. ч3
Натали

Крайне разнородна; приговор предсказать невозможно, зависит исключительно от субъективного усмотрения конкретного судьи, который будет рассматривать уголовное дело.

07 Апреля 2015, 01:46
Адвокат - Илья
5815
ответов
4286
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Меня интересует практика наказаний по 159 ст. ч3
Натали

Натали,

в Москве практика такая: женщине, имеющей н/летнего ребёнка, с высокой степенью вероятности будет назначено наказание с применением ст.73 УК РФ, т.е. условно.

Однако, не факт, что Вы будете признаны виновной, раз до сих пор прокурор не утверждал обвинительное заключение.

Если сообщите подробности, попробуем проанализировать ситуацию в плане квалификации содеянного и доказанности обвинения.

07 Апреля 2015, 08:06
q Отблагодарить
1 0
Адвокат - Наира
35
ответов
1
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Натали, какая мера пресечения сейчас Вам избрана? Подключили в дело адвоката?

09 Апреля 2015, 17:04
q Отблагодарить
0 0
Натали
клиент, г. Москва

Лишь подписка о невыезде.За 5 лет - к аресту неприбегали. Лишь подписки.

09 Апреля 2015, 18:47
35
ответов
1
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Москва
Общаться в чате

скорее всего, Условно.

09 Апреля 2015, 19:34
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут