Какое наказание грозит по 159 ч. 3 в МОЁМ СЛУЧАИ?

вину не признаю - не совершала, обвиняют по ст.159 ч.3 в хищении 400 тыс. рублей. Вопрос какое наказание грозит , ранее не судима, 1 несовершенно летний ребёнок. Какой % вероятности что дадут условный срок?Уже 5 лет длится уг. дело, раз 10 следователь пытался направить в суд, прокуратура отказывала.Следователь грозится направить в суд через главк.

, Натали, г. Москва
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Натали.

какое наказание грозит, ранее не судима, 1 несовершенно летний ребёнок. Какой % вероятности что дадут условный срок?
Натали

А какой смысл «гадать на кофейной гуще»?.. Сильно сомневаюсь, что среди юристов данного проекта имеются прорицатели, обладающие даром предвидения.

Учитывая изложенное

вину не признаю… Уже 5 лет длится уг. дело, раз 10 следователь пытался направить в суд, прокуратура отказывала
Натали

нельзя исключать, что уголовное дело так и не будет передано в суд.

Натали
Клиент, г. Москва

Я не исключаю этот факт!Если бы исключала, вопросов не задавала бы.Меня интересует практика наказаний по 159 ст. ч3

Меня интересует практика наказаний по 159 ст. ч3
Натали

Крайне разнородна; приговор предсказать невозможно, зависит исключительно от субъективного усмотрения конкретного судьи, который будет рассматривать уголовное дело.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Меня интересует практика наказаний по 159 ст. ч3
Натали

Натали,

в Москве практика такая: женщине, имеющей н/летнего ребёнка, с высокой степенью вероятности будет назначено наказание с применением ст.73 УК РФ, т.е. условно.

Однако, не факт, что Вы будете признаны виновной, раз до сих пор прокурор не утверждал обвинительное заключение.

Если сообщите подробности, попробуем проанализировать ситуацию в плане квалификации содеянного и доказанности обвинения.

Наира Серебрякова
Адвокат, г. Москва

Натали, какая мера пресечения сейчас Вам избрана? Подключили в дело адвоката?

Натали
Клиент, г. Москва

Лишь подписка о невыезде.За 5 лет - к аресту неприбегали. Лишь подписки.

скорее всего, Условно.