Подскажите как можно быстрей получить жильё?

Здравствуйте.у меня проблема с жильем стою в очереди на жилье уже больше года 25по списку.а очередь совсем не двигается,подскажите как можно подействовать для того чтобы дали жилье быстрее?

, Елена, г. Камышин
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Елена.

Вы вправе обратиться в суд, но и получив судебное решение, вы также попадете в очередь из таких же получивших решение. Поэтому, к сожалению, легально ускорить этот процесс нельзя