Интернет мошенник

Здравствуйте! Я подверглась интернет-мошенникам. 2 раза. Общая сумма - 850 рублей. Мне нет 18, и я так понимаю, что подать заявление не могу. Что мне делать?

, Полина, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

За Вас это могут сделать Ваши законные представители — родители

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Можете самостоятельно обратиться в дежурную часть полиции. Запрета нет.

Полина
Клиент, г. Москва

это нельзя сделать онлайн? если родители узнают, это будет ужасно..

Можете обратиться через интернет приемную или позвонить по телефону, но родители все равно узнают. Только в вашем случае нет ущерба для уголовного дела. Мелкое хищение.