Про штрафы гаи

Добрый вечер! сейчас за штрафы с камер видеофиксации в суд или кпз отвозят?

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

, Сергей, г. Владимир
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Вам придет «письмо счастья» если вы согласы со штрафом — необходимо оплатить.

Если нет — обратиться в суд для обжалования (10 суток с момента получения)

Больше ничего Вам не грозит.