Разборки с порчей автомобиля
Добрый день! есть маленький дворик при 5-ти этажном многоквартирном доме, в нем паркуется 2 машины. причем одна из машин паркуется из каких то принципиальных позиций перекрывая въезд и выезд для другой. беседа с хозяином не решает проблему (ему так удобно) сразу скажу если парковаться либо слева либо справа въезд выезд будет возможен.(все бы нечего выезд рано утром или поздно ночью вообще невозможен, все спят, ребенок, вообщем новые конфликты) В общем есть дикое желание разок протаранить автомобиль)), кому что грозит? и как такое решается?