8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отказ в иске по гражданскому делу

Я подала в суд. Адвокат настоял на том, чтобы я не ходила в суд. Он проиграл. Я не знаю, что там было. С решением не согласна. Просто предложили деньги. Могу ли я сама подать аппеляцию? Решение суда задерживают . Суд был 12 дней назад. О выигрыше побеспокоился работодатель.

, Галина Запащикова, г. Новый Уренгой
Максим Деев
Максим Деев
Юрист, г. Москва

Подавайте апелляцию, если с решением не согласны.Решение почти всегда задерживают, узнавайте о готовности в канцелярии суда.Сроки подачи апелляции — 30 календарных дней.

0
0
0
0

Так Вы выговор оспариваете? На счёт апелляции — это относительный вопрос. Содержание апелляционной жалобы Вы можете посмотреть в статье 322 ГПК РФ.На все неправомерные действия работодателя по отношению к Вам и предвзятое отношение пишите заявление в трудовую инспекцию.
xn--80akibcicpdbetz7e2g.xn--p1ai/

0
0
0
0
Анна Сухарева
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск
Могу ли я сама подать аппеляцию?
Галина Запащикова

Конечно, можете. Вы же истец (заявитель).

0
0
0
0
Галина Запащикова
Галина Запащикова
Клиент, г. Новый Уренгой

Спасибо за ответ. Я сегодня поняла, что совершила ошибку, что не пошла в суд. Адвокату поже предложили энную сумму. Выговор не снят. Еще малейшее замечание и увольнение. Я работаю детским зубным врачом почти 30 лет. Люблю свою работу! Работодатель дал задание своим подчиненным подставить меня. И они предали меня. Доказать подставу трудно. Смогу ли я без помощи адвоката написать апелляцию? Это очень сложно?

Людмила Абаполова
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск
Эксперт

Уважаемая Галина!

Смогу ли я без помощи адвоката написать апелляцию? Это очень сложно?
Галина Запащикова

Лучше воспользоваться помощью юриста, так как имеет значение каждая вроде бы мелочь. Как только получите решение, можете обратиться на сайт, Вам обязательно помогут.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Дело в том, что он намеренно вводит суд в заблуждение, не ознакомлен с материалами дела надлежащим образом
Можно ли написать заявление (ходатайство) об отстранении представителя ответчика от участия в деле (в гражданском судопроизводстве)? Дело в том, что он намеренно вводит суд в заблуждение, не ознакомлен с материалами дела надлежащим образом.
, вопрос №4098823, Натали Корнеева, г. Москва
Семейное право
Могу ли я забрать исковое заявление за маму из канцелярии суда или обязательно приезжать в суд вместе?
Здравствуйте. Истцом по гражданскому делу является моя мама. Я на суде выступала ее представителем (при устному ходатайству). Дело закрыто по заявлению Истца об отказе от исковых требований. Могу ли я забрать исковое заявление за маму из канцелярии суда или обязательно приезжать в суд вместе?
, вопрос №4097261, Элина, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд
Повторное судебное заседание по гражданскому делу. Я брал кредит в 2017 в 2018 прекратил платежи по невозможности платить. В 2020 банк подал иск, я отменил судебный приказ. В 2023 банк передал долг Фениксу. Я отменил судебный приказ. Феникс подал в суд. 13 мая будет судебное заседание. Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд. Злоупотребление правом и т.д.
, вопрос №4097002, Михаил, г. Санкт-Петербург
Наследство
Иск в суд подавать по месту жительства наследодателя?
Здравствуйте. Мы подали в суд заявление об установлении фактов родственных отношений. Суд выдал Определение об оставлении дела без рассмотрения. Нам теперь надо подавать иск. Вопрос, кто в иске должен быть ответчик? Стоит ли вступать в наследство по суду, т.е. об установлении факта родства, признании права собственности в порядке наследования? Иск в суд подавать по месту жительства наследодателя?
, вопрос №4096076, dragon-nuar, г. Москва
Дата обновления страницы 06.04.2015