Отказ в иске по гражданскому делу

Я подала в суд. Адвокат настоял на том, чтобы я не ходила в суд. Он проиграл. Я не знаю, что там было. С решением не согласна. Просто предложили деньги. Могу ли я сама подать аппеляцию? Решение суда задерживают . Суд был 12 дней назад. О выигрыше побеспокоился работодатель.

, Галина Запащикова, г. Новый Уренгой
Максим Деев
Юрист, г. Москва

Подавайте апелляцию, если с решением не согласны.Решение почти всегда задерживают, узнавайте о готовности в канцелярии суда.Сроки подачи апелляции — 30 календарных дней.

Так Вы выговор оспариваете? На счёт апелляции — это относительный вопрос. Содержание апелляционной жалобы Вы можете посмотреть в статье 322 ГПК РФ.На все неправомерные действия работодателя по отношению к Вам и предвзятое отношение пишите заявление в трудовую инспекцию.
xn--80akibcicpdbetz7e2g.xn--p1ai/

Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск
Могу ли я сама подать аппеляцию?
Галина Запащикова

Конечно, можете. Вы же истец (заявитель).

Галина Запащикова
Клиент, г. Новый Уренгой

Спасибо за ответ. Я сегодня поняла, что совершила ошибку, что не пошла в суд. Адвокату поже предложили энную сумму. Выговор не снят. Еще малейшее замечание и увольнение. Я работаю детским зубным врачом почти 30 лет. Люблю свою работу! Работодатель дал задание своим подчиненным подставить меня. И они предали меня. Доказать подставу трудно. Смогу ли я без помощи адвоката написать апелляцию? Это очень сложно?

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Галина!

Смогу ли я без помощи адвоката написать апелляцию? Это очень сложно?
Галина Запащикова

Лучше воспользоваться помощью юриста, так как имеет значение каждая вроде бы мелочь. Как только получите решение, можете обратиться на сайт, Вам обязательно помогут.