НКО не подало отчетность

Здравствуйте! НКО Зарегистрирована в октябре 2014 г., р/с открыт в январе, на нем 0 (прибыль не планируется), ни разу не направляли никакие отчеты в налоговую!!! Подскажите пожалуйста последствия?

, Владимир, г. Москва
Илья Усиков
Адвокат, г. Волгоград

Здравствуйте.

Максимально что Вам грозит, это штрафы за непредставления в установленные сроки налоговых деклараций, минимум 1000 рублей за каждую.