Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Подлог при административном правонарушении

При совершении административного правонарушения знакомый моего мужа.представляется его именем. Штрафы приходят нам. Это происходило уже не раз.Как можно этому воспрепятствовать юридически?

08 Мая 2013, 21:16, вопрос №79288 Татьяна, г. Ульяновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Погуляйко Алексей

    Татьяна, предлагаю Вам обратиться в территориальную прокуратуру с жалобой на действия сотрудников полиции, которые не приняли должных мер по установлению достоверных сведений о личности, совершившего правонарушение, чьи действия фактически нарушили законные интересы Вашего мужа. Прокурор с помощью вас в том числе установит факт недобросовестного исполнения своих обязанностей о стороны сотрудников полиции, внесет представление в адрес начальника полиции  об устранении нарушений федерального законодательства. А в действиях знакомого Вашего мужа нет никакого правонарушения в том, что он представляется чужим именем.

    08 Мая 2013, 21:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats