Холодные пластиковые окна

Осенью 2014 года поставили пластиковые окна, но зимой с ними в доме было очень холодно, стекла замерзали. В доме температура была не выше 18 тепла. Неоднократно обращалась к начальству. Приехал человек который вставлял окна, но причину не нашел. Гарантия на окна год, но менять не хотят, а мне не хочется мерзнуть зимой. За окна плачу кредит. Подскажите что нужно делать.

, Ольга, г. Самара
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Ольга!

Приехал человек который вставлял окна, но причину не нашел. Гарантия на окна год, но менять не хотят, а мне не хочется мерзнуть зимой. За окна плачу кредит.
Ольга

Подайте сначала письменную претензию, укажите все недостатки, выявленные в холодный период. Предложите им, если они не в состоянии сами выявить причину, назначить экспертизу. Назначьте срок. Если откажутся — идите в суд и просите обязать устранить недостатки.

Ольга
Клиент, г. Самара

Большое спасибо.