Куда звонить?

подскажите пожалуйста дальнейшие действия! прошел месяц как я подавала жалобу на то,что мой сын чуть не проглотил металлическую стружку находящуюся в пельмени чебупели,мне никто не звонит,и куда звонить мне я незнаю есть только вот что,

В Управление Роспотребнадзора по москве.

Копия письма заявителю (для сведения)

Направляется для рассмотрения и ответа заявителю обращение

поступившее на сайт Роспотребнадзора.

---------- Пересылаемое письмо ----------

Дата регистрации обращения: 04.03.2015 23:50:50

Фамилия: Мишура

Имя: Екатерина

Отчество:

Субъект Российской Федерации, на территории которого находится предприятие, учреждение, фирма, организация, на действия, решения которой Вы жалуетесь: Москва

Субъект Российской Федерации, на территории которого Вы проживаете: Москва

Полный почтовый адрес:

Электронный адрес (e-mail): katya.mishura@yandex.ru

Тематика обращения: - О безопасности пищевых продуктов

Текст обращения: Ребенок чуть не проглотил металлическую стружку находящуюся в мясе чебупели!

IMG_1537.JPG (1.48 МБ)

---------- Конец пересылаемого письма ----------

--

Консультант отдела по работе

с обращениями граждан, с общественной

приемной Управления делами Роспотребнадзора Ю.А. Ноаров

  • Attachments_uprav@77.rospotrebnadzor.ru_2015-04-21_09-58-50 (1)
    .zip
  • Attachments_uprav@77.rospotrebnadzor.ru_2015-04-21_09-58-50
    .zip
, Екатерина, г. Москва
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина.

я бы посоветовал обращаться в орган куда вы подавали заявление, именно они должны предоставить ответ на Ваш вопрос. в случае не предоставления просите предоставить, не мешало бы конечно иметь номер входящей регистрации если есть всё отлично.

можно обратиться и в организацию куда переслали обращение, но это не Ваша в целом проблема. пусть сами ищут.

в случае если не получите ответ ещё в течении 10 дней пишите в прокуратуру, жалобу на не предоставление ответа на обращение.

Екатерина
Клиент, г. Москва

получила вот такой ответ!