Вредные условия труда
Здравствуйте! Ответьте , пожалуйста , на вопрос: имеет ли право организация снять льготы (доплата 4% и доп . отпуск 14 дней). Работаю в подземном узле связи без естественного освещения , с постоянным кондиционированием, с разницей температур в помещении пол- 1,6 метра 10 градусов, уровень шума превышает допустимый. С уважением Татьяна.
Положена ли досрочная пенсия?