Не отдают машину.что делать?

Здравствуйте! Сдали машину в аренду сроком на три дня... за эти три дня машину остановили, при перевозки леса без документов.Сейчас машина проходит по уголовному делу как вещ. док.. и находится на штрафстоянки.... Собственнику машины не отдают... Как забрать машину, и кто должен оплачивать данную штрафстоянку?

, Анна, г. Усолье-Сибирское
Владимир Овчинников
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день, Анна! Ситуация знакомая. Напишите в чат мне постараюсь подсказать, как машинку забрать