Не выплачивают зарплату
Уволилась с работы,работала не официально. 25 февраля должны были выплатить зарплату ( уже после увольнения) но задержали на 5 дней. 30 числа я приехала,мне сказали,что тем,кто уволился,зарплату выплачивают позже и сказали,что выплатят 10 марта. Законно ли это и если нет,то куда обратится?!
, Кристина, г. Пермь
О Богун
добрый день. если Вы работали без заключения Трудового договора, то доказать что-то будет крайне сложно. в любом случае, Вы можете обратиться в Государственную инспекцию труда по месту жительства