Генподрядчик не рассчитывается с субподрядчиком за выполненные работы
В 2014 году ИП был заключен договор со строительной организацией на выполнение отделочных работ по жилому дому. В 2015 году работы были выполнены с сданы. Но окончательные акты выполненных работ на оплату генподрядчик не подписывает и не рассчитывается, обосновывая тем, что нужно выполнить недоделки. Субподрядчик не согласен с теми недоделками , что предъявляет генподрядчик. Так как недоделки связаны с тем, что генподрядчик не подготовил дом для чистовой отделки ( дом был сырой и не просушен) , что привело к тому , что на потолке выступают пятна, обои отваливаются, а генподрядчика поджимали сроки.Как правильно нужно поступить?