Выселение без предоставления другого жилья

здравствуйте . квартира где мы проживаем находилась в ипотеке. банк сменился. договор аннулирован. меня с двумя несовершеннолетними детьми выписали из квартиры через суд без предоставления другого жилья. в декабре 2014 года родился третий ребенок. теперь мы все без прописки. ни материнский капитал не оформить, ни статус многодетной. с мужем разведена. третий ребенок записан на другого. проживаю одна с детьми. со дна на день придут выселять. что делать?

, Ольга,
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Поясните подробней, договор расторгнут в судебном порядке по причине неуплаты кредита?

Ольга
Клиент

да. через суд, на котором я не присутствовала и меня не уведомляли. о том что мы выписны узнала случайно. теперь и третьего ребенка не прописать. и жить негде. другого жилья нет

а причина расторжение -просрочка ?