Магазин в частном доме
у мен есть в собственности земельный участок 6 соток и дом 400 кв.м. свидетельства на право собственности на оба обьекта. хочу открыть в доме магазин мебельный. удобный подьезд большая проходимость парковка перед домом на 5 машин. в том чтоб жить в этом доме не нуждась и никого прописанного в нем нет могу ли я использовать все здание для комерции? и если небуду переводить назначение земли и обьекта в соответствие с использованием то что мне грозит? спасибо заранее
допустим мне грозит за не целевоеиспользование штраф пусть даже 50 000 в месяц это всеже в 8 раз дешевле арендной плат за такое же помещение. пожарная охрана есть санитарные новмы соблюдаются. до дома соседа 50 метров. шумов и загрезнения мебельный магазин не произодит. какой закон мне запрешает открыть там магазин?
Артур, я же просто ответила — что может быть. Может ведь и ничего не быть.Вы собственник жилого дома. Переводите его в нежилое — это Ваше право.