Преподаватель вуза

Здравствуйте.При педагогическом стаже в техникуме 8 лет,на какую должность меня примут на работу в вузе-ассистент или старший преподаватель,ученой степени не имею?

, Алена, г. Москва
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону
"… При педагогическом стаже в техникуме 8 лет, на какую должность меня примут на работу в вузе-ассистент или старший преподаватель, ученой степени не имею?.. При педагогическом стаже в техникуме 8 лет, на какую должность меня примут на работу в вузе-ассистент или старший преподаватель, ученой степени не имею?"

Обратитесь, за разъяснениям Вашего вопроса, к нормативным документам ВУЗа, в котором Вы планируете проводить педагогическую деятельность.