Как отвечать колекторам
здравствуйте! в 2005 году я брал кредит погосил полностью а cейчас начили звонить колекторы и требуют погсить долг что делать
, ЕВГЕНИЙ, г. Старый Оскол
Павел Солнцев
Добрый вечер.
Предлагайте им обращаться в суд. Больше им говорить нечего.
Пусть попробуют судье доказать, что у вас остался долг.
Как правило, коллекторы в суд не подают, а стараются только психологически давить на человека.
Сергей Белкин
Можно обратиться с иском в суд на коллекторов. Если интересно, приходите на консультацию. Мы в одном городе находимся.